Вопрос выплаты социальной поддержки многодетным семьям в Краснодарском крае - куда обратиться для проверки

• г. Краснодар

Краснодарский край. Вопрос: прочитал закон Краснодарского края от 22 февраля 2005 г. N 836-КЗ "О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае". живем в станице. Есть удостоверение многодетной семьи (4 детей). прописаны с марта 2014 г. выплаты 3500 на каждого ребенка ни разу не было. Писать письмо в местную соцзащиту или в Краснодар? Где могут проверить производились выплаты или нет?

Ответы на вопрос (3):

Константин Александрович, рекомендую Вам посетить очно местное отделение соц. защиты. Там всю информацию Вы получите в полном объеме.

Добрый день, чтоб узнать о том, положена ли вам выплата эта, обратитесь с заявлением в социальный отдел вашей администрации, просите разьяснений.

Добрый вечер! Обратитесь в местную администрацию с заявлением, Вам разъяснят причину сложившейся ситуации. Желательно посетите ее лично.