После покупки я оформила 1/3 квартиры на ребенка.

• г. Альметьевск

Бывший муж продал мне 1/2 долю в общей квартире не учтя интересы нашего несовершеннолетнего ребенка тем самым ухудшив условия проживания ребенка так как я влезла в долги которые выплачиваю, Получается я обеспечила жильем ребенка, а он получил деньги и тратит их в свое удовольствие. После покупки я оформила 1/3 квартиры на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, теперь Вы имеете право потребовать с него половину переданных вами денег! Все доходы в семье равны.

Удачи!