Как вернуть долг через суд - порядок обращения для возмещения долга, полученного по расписке на миллион рублей

• г. Краснодар

Своему знакомому я по расписке одолжил миллион рублей. Он просрочил возврат долга на год, постоянно обещая возвратить через неделю-две. А сегодня не стал отвечать на телефонные звонки. Каков порядок обращения в суд по возмещению долга? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайтесь в суд и взыскивайте долг в судебном порядке, закон на вашей стороне и доказательства в виде расписки у вас имеются. Удачи Вам и всего хорошего.