Необходимые документы для захоронения бабушки в родственное захоронение и проблемы с получением свидетельств

• г. Москва

Нужно подхоронить бабушку в родственное захоронение захоронено 4 человека в т.ч последний. Мой отец _сын бабушки умерший в 1992 г. (на него документы есть) сказали что нужны свидетельства о смерти всех захоронненных в ограде, зная даты смерти хотели в загсе получить свидетельства. Но в загсе сачала затребовали предоставить свидетельста рождении на этих людей., их нет восстанавливать долго да и зачем если нужны св_ва о смерти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Сергей

Возьмите выписку с ЗАГСА о смерти родственников, предоставьте документы подтверждающие родство

Удачи Вам и вашим близким!!