Просьба бурильщикам - устранить заиленность скважины или вернуть деньги по гарантии
• г. Омск
Как правильно составить письмо бурильщикам моей скважины о просьбе, устранить заиленность скважины или возврата денежных средств. Дали гарантию два года, подписали договор 07.07.2016
Ответы на вопрос (2):
г. Воронеж
Заявляение или претензия пишется в свободной форме, обязательно укажите ваши инициалы и обратный адрес, так же кратко изложите суть проблемы.
Спросить02.12.2016, 11:29,
г. Андижан
Добрый день!!! В произвольной форме, со ссылкой на ст. 29 закона "О защите прав потребителей" (если в отношениях Вы выступаете, как физическое лицо, а бурильщики - ИП или организация)
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!