Как продлить декретный отпуск на полгода для воспитателя детского сада?

• г. Владикавказ

У меня декретный отпуск заканчивается 29 декабря (3 г.) надо выходить на работу, но можно ли его продлить еще на пол года (до лета), работаю воспитателем в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

С согласия работодателя.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.