Как и где оформить заявление на согласие содержать гражданскую жену и общего ребенка до ее официального трудоустройства? Нужен ли образец?

• г. Челябинск

Я хотел поинтересоваться, как можно написать заявление на согласие содержать гражданскую жену и общего ребенка, до ее официального трудоустройства? На чье имя и куда подавать? Может быть есть образец?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, в связи с чем понадобился этот документ. Поэтому ответить на вопрос невозможно. Попробуйте снова задать его на сайте, подробно изложив фактуру.