Возможно ли прекратить преследование юридического лица после его ликвидации путем реорганизации?

• г. Пермь

Юр. лицо (истец) ликвидировано путём реорганизации в форме преобразования, я уже не ип. Исполнительный лист от 2011 г. Возможно ли прекратить преследование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У юридического лица есть правоприемник, либо его долг кто-то купил, поэтому придется исполнять в обычном порядке.

Добрый день, если и исполнительный лист у приставов находится и исполнительное производство открыто по нему, то только они по 46 ст ИП могут его закрыть.