Изменения в должностных инструкциях и изменение заработной платы

• г. Архангельск

Какой ЛНА вводит в действие штатное расписание, каким ЛНА вносят изменения в штатное расписание при индексации заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Какой ЛНА вводит в действие штатное расписание, каким ЛНА вносят изменения в штатное расписание при индексации заработной платы
. Новое штатное расписание утверждается и вводится в действие приказом по основной деятельности, подписанным руководителем организации или уполномоченным лицом.