Как получить остаток доли в квартире, если собственник второй доли хочет только частично заплатить

• г. Тихорецк

Здраствуите у меня доля в квартире по сумме от оценки состовляет 550 тыс мне собственник второй доли щас хочет сплотить 200 тыс а за остольную разницу молчит когда отдаст, я остаток смогу после забрать или нет и как. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Тогда совершайте сделку с обременением. Обратитесь к юристу за помощью и подробной консультацией в личную переписку. Услуга платная.

Здравствуйте, Дмитрий.

Чтобы себя обезопасить, все сроки и порядок передачи денежных средств можно зафиксировать в договоре.

Для более конкретного ответа, уточните ваш вопрос.