Как получить остаток от собственника при продаже доли в квартире?

• г. Тихорецк

550 тыс мне собственник второй доли щас хочет сплотить 200 тыс а за остольную разницу типа когда квартиру продадим, люди приходят а унево много причин на отказ то сумма нета которую он хочет то еще что-нить короче припятствует продаже. Как мне забрать остаток с него 200 тыс взяли порасписке типа в расчет за долю без договара купли продажи. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Если остальную сумму он обещал отдать лишь на словах, лучше обратитесь в прокуратуру с заявлением. Признавайте сделку недействительной, либо составьте полноценный договор, в котором будут прописаны все нюансы передачи денежных средств.

Добрый вечер!

Если остальную сумму он обещал отдать лишь на словах, лучше обратитесь в прокуратуру с заявлением. Признавайте сделку недействительной, либо составьте полноценный договор, в котором будут прописаны все нюансы передачи денежных средств.