Как уволиться, когда директор отказывается принять заявление, но есть лучшая работа в виду?

• г. Екатеринбург

На работе директор отказывает принимать заявление об увольнении. Как уводиться? Мне предложили работу получше, не хочу ее упустить.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо отправить заявление на увольнение по почте с описью вложения и уведомлением о вручении. После доставки письма адресату, отчитывайте две недели. Работодатель будет вынужден принять заявление в работу.

Удачи Вам!