«Сотрудница пятерочки может лишиться новой работы из-за отказа директора согласовать ее увольнение»

• г. Шадринск

Хочу уволиться из пятерочки, т. к. предложили работу получше, директор не даёт писать заявление на увольнение, говорит что нужно согласовывать с кем то, звонила супервайзеру, он говорит что по моей ситуации вопрос решается, и тишина.

Ответы на вопрос (1):

Доброй день!

А мнение директора тут роли не играет!

Напишите заявление об увольнении, предупредив работодателя не ранее 14 дней (ст. 80 ТК РФ), вручив ему заявление лично под роспись. Также лучше заявление направить на юридический адрес организации с описью вложения и уведомлением о вручении.