И еще он не платит коммуналку корешки приходят на меня и плачу я.забыл дописать в первом обращении к вам.

• г. Брянск

И еще он не платит коммуналку корешки приходят на меня и плачу я.забыл дописать в первом обращении к вам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

В наше время словам верить нельзя, завещание можно отменить в любой момент, Вы об этом даже не узнаете. Купля - продажа, ну возможно дарственная.

То что, он не платит коммуналку не влияет на выселение. Можете попробовать платить за коммунальные услуги только "за свою семью", с него пусть задолженность взыскивает управляющая компания и другие ресурсоснабжающие компании за счет образовавшейся задолженности по коммуналке можете снизить цену за его долю в квартире.