Росреестр рассмотрит договор купли-продажи при предъявлении правоустанавливающего документа, несмотря на отсутствие информации о правах и сделках до 1998 года

• г. Москва

В росреестре имеется информация о недвижимости (кадастровый паспорт) , но нет сведений о правах на него и сделках в виду того, что они регистрировались до 1998 года. Зарегистрирует ли росреестр договор купли-продажи при пред'явлении собственник правоустанавливающего документа?

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрирует ли росреестр договор купли-продажи при пред'явлении собственник правоустанавливающего документа?

Да, конечно регистрация будет осуществлена.

Росреестр зарегистрирует переход права собственности, если предъявлены правоустанавливающие документы, зарегистрированные до 98 года.