Мне нужно получить информацию ЕГРП по конкретному физ лицу. Адреса квартиры я не знаю.

• г. Москва

Мне нужно получить информацию ЕГРП по конкретному физлицу. Адреса квартиры я не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей! В законном и официальном порядке закон это сдлелать запрещает, если только у вас не находится в суде спор. Тогда завляйте ходатайство и суд запросит органы Росреестра и принадлежности данному лицу объектов недвижимости. Можете обратиться к детективам, у нас есть иные различные варианты.))

С уважением

Сергей, в суде Вы будите указывать фамилию жены , которую она носит сегодня, но если она покупала недвижимость на девичью фамилию в суде будут проблемы, Вы не докажите. Обращайтесь.

С уважением.