Мне нужно получить информацию ЕГРП по конкретному физ лицу. Адреса квартиры я не знаю.

• г. Москва

Мне нужно получить информацию ЕГРП по конкретному физлицу. Адреса квартиры я не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей! В законном и официальном порядке закон это сдлелать запрещает, если только у вас не находится в суде спор. Тогда завляйте ходатайство и суд запросит органы Росреестра и принадлежности данному лицу объектов недвижимости. Можете обратиться к детективам, у нас есть иные различные варианты.))

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Сергей, в суде Вы будите указывать фамилию жены , которую она носит сегодня, но если она покупала недвижимость на девичью фамилию в суде будут проблемы, Вы не докажите. Обращайтесь.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Муниципальная квартира была занесена в базу гкн, но не в егрп. В егрп квартиры не было. Теперь информация по квартире есть егрн. Значит ли это, что инфляция по квартире в егрн была занесена из гкн?

Есть ли адвокаты, которым по адвокатскому запросу предоставляют информацию из ЕГРП о всей недвижимости, принадлежащей конкретному человеку (но не его клиенту) ? Если информация нужна адвокату для бракоразводного процесса в суде и взыскания алиментов.

Скажите пожалуйста, адвокат сказал, нужно получить выписку из ЕГРН или ЕГРП, в какой из них содержится информация о квартире, где и как её получить? Спасибо, Екатерина.

Егрп выдает по конкретному району или адресу. А мне нужно спб и область... подскажите пожалуйста...

Сделала онлайн-запрос в Росеестр на выписку из ЕГРП о правах на собственность квартиры, используя адрес (г.Москва, Зеленоград). Пришел ответ, что информация отсутствует. Можно ли было получить эту информацию, зная кадастровый номер квартиры? И как его узнать? Возможно ли получить ответ о собственниках, лично придя в Росеестр? Это все надо для получения дубликата документов на собственность.

Нужно ли заверять доверенность от физлица физлицу нотариально?

Для решения вопроса о недействительности сделки по недвижимости, мне нужно взять выписку из ЕГРП, но я не знаю точного адреса, на имеющихся у меня копий документов указан строительный адрес. Куда нужно отправить запрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как и где узнать полную информацию по квартире. Жильцом произведен выкуп у застройщика или самозахват приквартирной площадки. Со слов собственника-она моя. Но никаких правоустанавливающих документов в подтверждение не предоставляют. Нужна информация на конкретного человека по конкретному адресу с выкопировкой поэтажного плана. С ув.Алексей.

Нужна услуга: составить доверенность от физлица физлицу. Нужно составить только текст доверенности в электронном виде, заверять мы будем сами в консульстве РФ (находимся заграницей).

Я в местное БТИ Новосибирской области делал заявку что бы мне предоставили выписку из ЕГРП на недвижимость (квартира умершего деда). В ответ мне прислали письмо что у них нет этой информации по нашему адресу.

Уведомление об отсутствии в ед. гос. реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений. В письме указано, что на объект нет никакой информации и что, ранее регистрация прав на недвижимое имущество осуществлялось в организациях по учету объектов недвижимого имущества, которые соответственно могут располагать запрашиваемой информацией.

Куда мне нужно дальше обращаться я не знаю. А выписка из ЕГРП нужна для оформления квартиры под наследству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение