Кража денежных средств в кафе - Что делать, если подозревают в совершении преступления?

• г. Барнаул

Здрасьвуйте. У меня возникла ситуация. Я работаю в кафе, у нас брали в аренду кафе на проведение меропричтия. Произошла кража денижных средств в размере 4500 т.р..Я находился в состоянии сильгого алкогольного опьянения. Еденогласно присутствуящеми было показано что деньги украл я,под давлением сотрудника полиции я дал признательные показания, каторые несоответствуют действительности. Мои дальнейшии действия.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Дмитрий

Раз дали показания, значит придется отвечать.

Когда Вы давали показания? Сколько времени прошло?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Погасить ущерб и примирившись с потерпевшим сможете избежать привлечения к уголовной ответственности. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Еденогласно присутствуящеми было показано что деньги украл я,под давлением сотрудника полиции я дал признательные показания, каторые несоответствуют действительности.

Дмитрий,

речь идет о вашей уголовной ответственности, поэтому воспользуйтесь услугами адвоката очно.

Мои дальнейшии действия.

Ваши дальнейшие действия должны быть полностью согласованы с адвокатом, который предварительно ознакомился с материалами проверки, если УД уже не возбуждено.