Как поступить, если появилась новая УК и она вывешивает свои объявления, хотя дом еще не перешел к ним?

• г. Иркутск

Вопрос заключается в следующем. У нас есть одна УК, которая вывешивает информациб на стенд, но сейчас появилась еще одна УК (управляющая компания) и она вывешивает свои объявления на стенде. Так вот, на данный момент дом еще не перешел в новую компанию и едет судебное разбирательство о переходе. Может ли другая УК вывешивать свои объявления о переходе дома к ним, когда еще ни чего не понятно, и дом еще не перешел?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Скорее всего может, даже в качестве агитации за переход собственников к ним, если конечно имеется договоренность с собственником стенда, реклама и. т.д.