Как оплачивается переработка для сторожа с окладом 3700 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю сторожем с окладом 3700 плюс ночные плюс праздничные. В итоге получаю доплату до МРОТ, т.е. до 7500 рублей. Вопрос: переработка по часам, сверх установленной ТК нормы должна быть плюсом к 7500 или плюсом к 3700?

Если к 3700, то даже переработав 100 часов в месяц я не получу больше 7500

Ответы на вопрос (1):

Плюсом к 7 500 р.

ТК РФ, Статья 133. Установление минимального размера оплаты труда

""Месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда.