Проблема жилья второй жены - положены ли кв.м. в квартире мужа от мин. обороны?

• г. Саратов

Муж получил квартиру от мин. обороны на первую жену, дочь и себя. Положены ли кв.м. мне - второй жене и моему сыну 7 В браке прожили 5 лет в квартире мужа, где еще собственниками являются бывшая жена и дочь. В ней прописаться не можем, другие собственники согласия не дают. На меня оформлена ипотека еще до брака на малосемейку в 20 кв.м., которую мне платить еще 10 лет. Другой собственности нет, да и эта малосемейка собственность пока банка. Положено ли нам от мин. обороны кв.м.7

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего вам в чужой квартире НЕ ПОЛОЖЕНО, собственники определены ДО вашего появления. А жильём мужа уже обеспечили. Удачи Вам и всего хорошего.