Если я состою в ассоциации медицинских сестер должна ли я платить ежемесячные взносы.

• г. Кемерово

Если я состою в ассоциации медицинских сестер должна ли я платить ежемесячные взносы.

Ответы на вопрос (3):

Если я состою в ассоциации медицинских сестер должна ли я платить ежемесячные взносы.

Здравствуйте.

Взносы в ассоциацию уплачиваются в размере и в порядке, предусмотренные локальными нормативными актами этой организации.

Здравствуйте. Всё зависит от Устава организации. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется.

Всего Вам доброго.

Снова здравствуйте, Марина.

Правила по взносам, обязательным и добровольным, устанавливаются внутренними документами организации (уставом, например).