Отказ в приеме телефона на ремонт по гарантии - на каком основании и что делать дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Я купила телефон 04.12.2015 г в 18.47 час. Сегодня 04.12.2016 г. в 10.30 час. я обратилась в Ваш филиал "Южный" ООО"Евросеть-Ритейл КД 60" ИНН 7714617793 расположенный г. Сальск ул. Ворошилова, по поводу технической неисправности купленной мною продукции. Т.е. появилось пятно на экране жёлтого цвета в правом верхнем углу. На что работник вашего филиала отказался принять мой телефон на ремонт по гарантии, ссылаясь на, то, что мы должны были принести за день до конца гарантии. Прошу ответить мне на каком основании при не оконченной гарантии мне отказали в приеме телефона. Ссылаясь на то, что в базе такого телефона уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Это незаконно, подавайте жалобу в управление Роспотребнадзора

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!