Как составить заявление об увольнении после ухода на пенсию по выслуге лет в связи с необходимостью устроиться на другую работу?

• г. Хабаровск

После увольнения на пенсию по выслуге лет, устроилась на другую работу. В виду сложившихся обстоятельств вынуждена уволиться. Как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

После увольнения на пенсию по выслуге лет, устроилась на другую работу. В виду сложившихся обстоятельств вынуждена уволиться. Как правильно написать заявление?

Прошу уволить меня по собственному желанию в соответствии со ст. 80 Трудового кодекса РФ.

Добрый день, вы можете в произвольной форме писать заявление на увольнение, ссылаться в нем на 80 статью Трудового кодекса России.