После уведомления о сокращении штата и назначении отработки 120 км, я был досрочно уволен. Могу ли я пересмотреть свое решение и вернуться на работу?

• г. Махачкала

При выходе отпуска меня уведомили что штат сокрашен и через два месяца я буду уволен. И что оставшееся время я должен отработать за 120 км. Я написал заявление о согласии о досрочном уволтнении и был уволен. Могу ли я передумать и востоновится и какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы добровольно подписали согласие о досрочном увольнении, то передумать и восстановится вы можете только с согласия работодателя.