Зарегистрировал ООО, но нет возможности вести деятельность. Что меня ждёт за несдачу отчётов?

• г. Краснодар

Зарегистрировал ООО, но нет возможности вести деятельность. Что меня ждёт за несдачу отчётов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила Алексеевна.

За не сдачу отчетности на руководителя организации накладываются штрафы. Они не большие, но в случае неоднократного привлечения к адм. ответственности руководителя организации могут дисквалифицировать.

Если же фирма без долгов, в течение года не сдаются отчеты, нет движений по р/с, то фирму могут исключить из егрюл.

Удачи Вам.