Как уволить наемного директора?

• г. Ульяновск

Как уволить наемного директора?

Ответы на вопрос (4):

Как уволить наемного директора?

А каков Ваш статус в данном ООО? Вы учредитель, или член попечительского совета? Спокойно работайте и выполняйте свои функциональные обязанности. Владельцы сами разберутся.

Добрый вечер, Андрей.

Решение о смене руководителя в фирме принимает высший орган организации. В ООО, например, смена директора происходит решением общего собрания участников или решением единственного участника.

Удачи Вам.

Как уволить наемного директора?

Здравствуйте.

Уволить наемного директора можно в соответствии с заключенным Трудовым договором/контрактом, Трудовым кодексом и Уставом общества.

Как уволить наемного директора?

собрать учредителей, провести собрание, вынести решение о замене директора. Зарегистрировать решение учредителей в ИФНС. Нужна помощь, обращайтесь.