Отказ в получении 046 справки - как оспорить требование платного обследования от военкомата?

• г. Ставрополь

Здраствуите мне отказали в получении 046 справки несмотря на то что я прошол психолога энцефолограму и психиатора от военкомата (всё в норме) требуют пройти платное обследвание в их бальнице стоемостью 15 000 рубле матевируя это тем что я в 8 лет приходил к ним на осмотр от школы ина меня была заведена карточка Как оспорить требовонья обследованья.

Ответы на вопрос (2):

Как оспорить требовонья обследованья.
-в судебном процессе, предоставив доказательства и неоспоримые доводы в соответствие с законодательством РФ.

Все обследования такого характера производятся бесплатно. Это - вымогательство. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Пусть разбираются.