Право на жилье для мужа 40 лет, воспитанника детского дома, не имевшего жилья - возможность ипотеки и доли в доме

• г. Владивосток

Если у меня мужу 40 лет и он воспитанник детского. Дома. и до настоящего времени не получил жилье. Имеет ли право он на жилью? Если он имеет. Квартиру в ипотеке. И половину дома.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право он на жилью? Если он имеет. Квартиру в ипотеке. И половину дома.
он обеспечен жильем поэтому претендовать на получение жилья от государства не может.