Должны ли проживающие в учебном общежитии мыть туалеты.

• г. Сыктывкар

Должны ли проживающие в учебном обшежитеи мыть туалеты.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от условий проживания в общежитии. Нужно смотреть условия договора, если он заключался. В большинстве случаев жильцы сами убирают места общего пользования, в том числе и туалеты.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

У Вас есть договор. Читайте его. Мы не знаем, на каких условиях Вы проживаете в общежитии и что за туалеты - общие или индивидуальные в комнате

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Работаю на ставках, кассиром, раньше у нас была уборщица, сейчас ее убрали, нас заставляют мыть игральные зону игроков и туалет, туалет является общим с другой конторой, в договоре у нас прописанно что мы должны убирать рабочую зону, и все. при этом за неисполнения мытья туалета сказали будут штрафовать, правильно ли это?

Имеют ли право дать уборщице моющий кабинеты ещё и туалет или туалеты должна мыть уборщица не убирающая кабинетов? И не больше какого ко-ва туалетов уборщица может убирать? Площадь 600 кв метров.

Я уборщик служебных и производственных помещений 1 разряда должна ли я мыть уличный туалет. Меня не предупредили что я должна мыть уличный туалет и сделали выговор.

Проживаю в общежитие коридорного типа. Жильцы курят в туалете и не пускают меня. У нас 2 туалета. Но один туалет нужно сидеть на корточках. Второй нормальный. Мне говорят, иди во второй туалет. Жильцы сказали, что туалеты распределили среди комнат. Я собственник жилья. Они муниципалы. Право мерно ли это?

Объясните ситуацию. Я арендую в магазине "Пятерочка" в торговом зале площадь и торгую канцелярией. Руководство запрещает посещать туалет для сотрудников. Это законно? Я же должна мыть руки, убирать прилавки, мыть свое рабочее место, пол и просто есть потребность ходить в туалет. Работаю сама без продавца. Договор у "Пятерки" со мной. Какие права у меня есть по посешению туалета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должна ли санитарочка гамма-терапевтической установки мыть туалеты или это работа уборщицы? Помогите разобраться... спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение