Должны ли проживающие в учебном общежитии мыть туалеты.

• г. Сыктывкар

Должны ли проживающие в учебном обшежитеи мыть туалеты.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от условий проживания в общежитии. Нужно смотреть условия договора, если он заключался. В большинстве случаев жильцы сами убирают места общего пользования, в том числе и туалеты.

Здравствуйте

У Вас есть договор. Читайте его. Мы не знаем, на каких условиях Вы проживаете в общежитии и что за туалеты - общие или индивидуальные в комнате

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.