У меня есть Выписка с № лицевой счет и код государственной регистрации ценных бумаг.

• г. Владивосток

У меня есть Выписка с № лицев счет и код государственной регистрации ценных бумаг.

Ответы на вопрос (1):

У меня есть Выписка с № лицев счет и код государственной регистрации ценных бумаг.

И что дальше то дорогая Ларочка. Вопрос то в чем777777

Спросить
Пожаловаться

У меня есть Акции РАО ЕЭС России с 1995 г, есть выписка 2002 г из реестра владельцев именных ценных бумаг. Реестро держателем являлось на то время оао «Центральный Московский Депозитарий». На сегодня данная организация ликвидирована.

Подскажите, как мне найти где сейчас находятся мои акции?

Судья вынес решение о взыскании сумм долга, процентов и пени, не смотря на то, что в материалах дела Истец предоставил выписку из лицевого счета в виде светокопии не понятного происхождения. Ответчик предоставил выписки из лицевого счета подлинники с нулевыми долгами... Была подана апелляционная жалоба... судебное заседание проходило 3 минуты... ОСТАВИЛИ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ. Есть ли еще варианты обжалования?

Моя семилетняя дочь прописана с прабабушкей которой 90 лет. когда дочь родилась мой муж прописал ее к себе в данную квартиру. В прошлом году в апреле муж умер, а прописка у дочки так и осталась. Я мать прописана по другому адресу. Сегодня пришла в управляющую компанию чтоб на дочь взять выписку из лицевого счета раньше мне давали а сейчас сказали давать вам не будем. Выписывайте дочку и прописывайте к себе. Дочь по моей прописке временную регистрацию имеет. Зачем же мне ее выписывать.

Как мне взять выписку из финансово лицевого счета для трудоустройства! Если в я зарегистрирован в доме у родителей и не являюсь собственником!

Если квартира была муниципальная и был долг, позже квартира приватищировалась без обременений, выписка свежая из росреестра без обременений, судебных разбирательств нет, квитанции приходят с новым лицевым счетом (старый закрыт) и там нет этого долга, при продаже квартиры на какой закон можно ссылаться что я не обязана платить старый закрытый долг?

Подали документы в соцзащиту, на получение ежемесечной выплаты 15225 р до 3 лет на рождение ребенка, нам отказали из-за того что в 2 ндфл указан общий доход у меня 741 тысяча, налоговая база 24 тыс, уплаченный налог 3 тыс.

Сумма в справке указаны с кодом 1530 и кодом вычета 201. как я понял это суммирование всех моих сделок на бирже покупка-продажа, одних и тех же денег, так на брокерском счете у меня было максимум 150 тыс.

По крайней мере примерно такую сумму я вывел от туда, прибыль получилась 24 тыс.

1) Подскажите правильно ли то что в справке 2 ндфл указаны движение средств по брокерскому счету без вывода их на лицевой и указаны как доход

2) И если в справке указаны вычеты по по коду 201, и есть сумма которая облагается налогом, правомерно ли со стороны соцзащиты это не учитывать, а только смотреть на сумму общего дохода и делать отказ?

Извиняюсь, если что то не понятно, так как очень сложно описать все и грамотно сформулировать.

Не выдаю выписку из лицевого счета, а она в свою очередь нужня для банка, т.к. квартира на продаже клиенты покупают с ипотекой, управляющая компания мотивирует тем что старый технический паспорт, на каком основании они требуют новый? Они ведь не контролирующий орган!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение