Если у мамы есть патент а у ребёнка регистрация на 3 месяца, нужно ли делать выезд ребёнку? Оба граждане Молдовы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, регистрацию ребенку можно продлить, подав соответствующее заявление в миграционную службу

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.