Как найти место прописки после эвакуации во время ВОВ и получить знак?
₽ VIP

• г. Кириши

У меня на руках только свидетельство о рождении, эвакуационный листок и трудовая книшка моей матери. Знаю, что мы жили в Ленинграде на одной из Красногвардейских улиц.

Эвакуированы были в марте 1942 года. Как мне узнать, где я была прописана, и могу ли я получить об этом документ. Я имею право на получение знака, но не зааю как его получить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена Васильевна!

По данному вопросу нужно обращаться письменно в архив. Если данные сохранились, то Вам вышлют почтой справку. Если данные не сохранились, то вопрос решается в судебном порядке.

С уважением,

Уважаемая Елена Васильевна!

Вам надо обратиться в архив паспортной службы. Вероятно это Адмиралтейский район. Адрес архива: г. Санкт-Петербург, ул. 7 Красноармейская, д.2 , телефон: 8 (812) 316-21-56.

Удачи Вам!