Купила сумку месяц назад, сказали что натуральная. Вся сумка в заломах. Могу ли я вернуть сумку месяц спустя.

• г. Самара

Купила сумку месяц назад, сказали что натуральная. Взя сумка в заломах. Могу ли я вернуть сумку месяц спустя.

Ответы на вопрос (1):

Купила сумку месяц назад, сказали что натуральная. Взя сумка в заломах. Могу ли я вернуть сумку месяц спустя.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к продавцу с претензией по закону "О защите прав потребителей".