Расчет алиментов при одном ребенке и задолжности от бывшего мужа в размере более 600 тыс. р., при подаче на алименты со стороны нынешней жены и наличии двоих детей

• г. Тула

Как будет производиться расчет алиментов если у меня один ребенок и бывший муж не платит алименты у него задолжность более 600 т. р. а сейчас на алименты подала его нынешняя жена у них двое детей.

Ответы на вопрос (2):

Если подано заявление о назначении алиментов на двоих детей, суд назначит алименты в размере 1/3 от дохода. Статья 81 семейного кодекса.

Добрый день, в счёт алиментов и погашения задолженности по ним у отца ребёнка могут удерживать до семидесяти процёнтов из зарплаты.