Налогообложение военнослужащих с военной ипотекой на квартиру - необходимость или избыточность?

• г. Хабаровск

Должен ли военнослужащий платить налог за квартиру, в настоящее время проходит военную службу по контракту, если она приобретена на военную ипотеку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! К сожалению, налог на имущество физических лиц должен платить

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!