Я пенсионер живу в квартире дочери может ли она выписать меня без моего согласия из квартиры.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если она является собственником квартиры, то может для этого нужно будет обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением.

Если собственник жилья она, то может.

Здравствуйте.

Снять с регистрации Вас могут только по решению суда, но если Вы фактически проживаете в квартире, оплачиваете коммунальные услуги и не имеете другого жилья, суд откажет Вашей дочери в иске.