Отличия между приватизированной квартирой и квартирой в частной собственности. Как осуществить переход между ними?

• г. Краснодар

Чем отличается приватизированная квартира от квартиры в частной собственности. И как перевести из одного состояния в другое? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Квартира уже в частной собственности, поделена на доли. Собственниками долей являются граждане, участвовавшие в приватизации. Не надо ничего переводить.

Доброго времени суток. Приватизация - это беспалтное оформление квартиры принадлежавшей государству в частную собственность - если вы приватизировали то это уже частная собственность.

Приватизация квартиры это передача гусадарства в собственность гражданина недвижимости. То есть переводить квартиры не надо, они обе в собственности.