Ускорение процедуры бракосочетания с иностранцем в России - возможен ли запрос юриста и согласие мэрии на регистрацию брака во время пребывания на две недели

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос. Как ускорить процедуру бракосочетания с иностранцем в России. Мне сказали, что можно обратиться к юристу. Который сделает запрос в мэрию, и мэрию даст согласие на регистрацию брака во время пребывания его в России. Мой МЧ из Франции и планирует приехать только на 2 недели. Благодарю заранее всех за совет и ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга

Никто под Вас подстраиваться не будет и ускорять регистрацию Вашего брака тоже не будет. Если и возможно ускорить, только когда Вы на последних месяцах беременности. А так, подстраивайтесь сами

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Юрист вам для этого не нужен, вам нужно обратиться в органы ЗАГС и там узнать конкретный порядок регистрации брака в таком случае.