Как решить проблему с течью на гидравлическом блоке АБС и заставить официального дилера исправить ее?

• г. Смоленск

Мною была обнаружена течь на гидравлическом блоке абс (точнее сам блок был в тормозной жидкости). Поехал к официальному дилеру, опи сказали что ничего не нашли, хотя при приемки авто я лично покузывал ему ее. Что делать? Как заставить их исправить проблему?

Ответы на вопрос (1):

Для исправления обнаруженного брака необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, уточните - машина на гарантии?