Начисление доплаты за вредность при работе в выходной день - необходимо ли делать?

• г. Ливны

Работник работал в выходной день. Ему произвели оплату за этот день в двойном размере. Еще у нас выплачивается доплата за вредность 12%. нужно ли начислить доплату за вредность на этот выходной день.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Доплаты начисляются за все фактически отработанное время во вредных условиях.

Удачи Вам и всех благ!