После расторжения брака Арисова останется без жилого помещения - анализ жилищной ситуации

• г. Барнаул

Арисова О.Ж. до замужества жила в общежитии, предоставленном организацией, в которой она работала. После замужества Арисова оставила место работы по просьбе мужа и переехала к нему в 2-комнатную квартиру. При заключении брака супруги составили брачный договор, в котором указали, что квартира мужа разделу не подлежит и в случае расторжения брака останется в его собственности.

Где будет проживать Арисова в случае расторжения брака? Будет ли сохранено за ней право пользования жилым помещением в общежитии?

Ответы на вопрос (1):

Задачи студенты решают самостоятельно.