Право отвода в суде

• г. Челябинск

Какой максимальный срок отводится суду по лишению водительских прав за управление в состоянии опьянения?

Ответы на вопрос (5):

Влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Всего доброго.

Максимально срок лишения три года, а суд должен рассмотреть дело в срок не более двух месяцев. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Максимальный срок-2 года, однако повторное совершение аналогичного административного правонарушения влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.