Как увеличить льготы на оплату ЖКХ в многодетной семье при росте тарифов

• г. Псков

Скажите пожалуйста, мы как многодетная семья получаем льготу на оплату услуг ЖКХ в размере 30% около года, тарифы ЖКХ за это время выросли и пользоваться услугами (электроэнергия, газ итд) мы стали больше, соответственно платить по квитанциям стали больше, а льгота установленная нам в начале года, остается прежней. Возможно ли как-то увеличить льготу по новым квитанциям? С уважением Виктор Псковская область.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не прописан порядок предоставления такой льготы. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.