Исполнительный лист по алиментам - куда отсылать при двух местах жительства должника?

• г. Москва

На одного должника и на одно решение выдают только один исполнительный лист по алиментам и надо направлять его по месту жительства, как мне ответили по этому вопросу. НО, должник может жить в двух местах! В одном городе он постоянно зарегистрирован сам и зарегистрировано его предприятие, как ИП (юридический адрес в его квартире), а также имеет временную регистрацию на 5 лет в другом городе, где сейчас проживает в доме у своей матери. Куда все таки отсылать исполнительный лист по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сегодня он может жить в одном месте, а завтра в другом. Отправлять нужно по месту регистрации. Удачи Вам и всего хорошего!