Возможно ли получить отсрочку по выплате кредитов во время декретного отпуска и без других источников дохода?

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли возможность получить отсрочку от выплаты кредитов находясь в декретном отпуске. Других доходов, кроме пособия по уходу за ребенком нет.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете рассчитывать на получении отсрочки выплаты по кредиту, обратившись в банк с заявлением о предоставлении отсрочки.

Пожалуйста есть ли возможность получить отсрочку от выплаты кредитов находясь в декретном отпуске. Других доходов, кроме пособия по уходу за ребенком нет.

Вам надо решать данный вопрос только с банком.