Как вернуть деньги за Пакет Универсальный включенный в кредит в банке УБРиР в 2014 году?

• г. Екатеринбург

Здравтствуйте!

Я взяла кредит в банке УБРиР в 2014 г. В стоимость кредита был включен Пакет "Универсальный", как я могу вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

1.Напишите претензию в банк (если у Вас, навязанные услуги)

2 После получения отрицательного ответа-исковое с требованием о возврате денежных средств.