Вопрос о возможном увольнении после прогулов во время больничного

• г. Иркутск

С 24 10 16 я была на больничном до 3 12 16 но на прием попала только 10 12 16 и в этот день вышла на работу могут ли уволиьть за прогулы.

Ответы на вопрос (2):

Если в период с 4 декабря по 9 декабря Вы отсутствовали на работе и у вас на этот период нет больничного - могут уволить за прогулы, при этом работодатель обязан соблюсти порядок увольнения.

С 24 10 16 я была на больничном до 3 12 16 но на прием попала только 10 12 16 и в этот день вышла на работу могут ли уволиьть за прогулы.

Да, если эти дни не будут отражены в больничном, то они являются прогулами.