Необходимость расторжения и заключения новых трудовых договоров с работниками администрации муниципального района в 2013 году - предотвращение судебных исков.

• г. Кызыл

В администрации муниципального района со всеми работниками заключены срочные трудовые договора в 2013 году, сейчас необходимо расторгнуть данные договора и заключить новые? На что можно ссылаться чтоб потом не были судебные иски с работников.

Ответы на вопрос (1):

А чего боятся? Если срочный договор, то он рано или поздно подлежит прекращению. Старые договоры расторгпете, новые заключаете, можно одним днём, чтобы сотрудники не переживали.