Необходимость затребования видеоматериалов с регистратора ГИБДД - как правильно написать ходатайство об ознакомлении с делом

• г. Мурманск

Я написал ходатайство об ознакомлении с материалами дела, но в них не оказалось видео с регистратора гибдд. Могу ли я его затребовать и как правильно написать ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете право обратиться в суд с заявлением об истребовании доказательств, в заявлении необходимо указать Какое доказательство вы хотите истребовать, что оно доказывает, и где оно находится, а также указать причины, по которым вы сами не можете получить данное доказательство.