Должен ли педагог давать оценку показаниям несовершеннолетнего свидетеля?

• г. Кемерово

У меня вопрос, на данный момент идет судебное разбирательство в отношении моего несовершеннолетнего сына, в зале присутствует педагог, вот у меня вопрос педагог вправе давать письменное ходатайство в отношении малолетнего свидетеля, утверждая, что он обманывает и говорит не правду, или педагог должен только лишь помогать устанавливать контакт с детьми. А не как не давать оценку показаниям?

Ответы на вопрос (1):

А что говорит адвокат сына?!

Адвокатская этика запрещает нам вмешиваться в его дело.